Смогу ли я забрать посылку с али

Данил Степанов Ученик (40), закрыт 4 года назад
если я написал адрес и имя на русском, город написан транслитом
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
Все свои данные надо писать транслитом ...а то твоя посылка может потеряться))
Китайцы не могут писать по русски))
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Если дойдет, то сможешь. Китайцы не умеют писать на кирилице и не умеют на ней читать. Так что могут неправильно написать твой адрес и ФИО. И как следствие посылка не дойдет. Нужно все писать латиницей.