С чего футбольный клуб в США назвали - "ДИНАМО"?

AbeZya Мыслитель (8914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203859) 4 года назад
Город Санкт Питербург во Флориде организовал наш выходец в США, (не путать с северной столицей)
Что то подобное и с этими динамиками . .
Остальные ответы
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Попробую вывести свою логическую цепочку без гугла (да и он вряд ли вроде поможет)
Хьюстон связан с энергетикой и нефтепереработкой, возможно "динамо-машина" сюды бы и пригодилась:)
Там же, кстати играет там и клубец НБА, за который я когда-то глорил Хью-Рокетс:) Тоже связь намечается.
И да, неслучайно оказывается я глорил за Ракет. Случайности сука не случайны:)
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
охерет
Омич Оракул (72598) 4 года назад
реал с интером тоже есть тама