порекомендуйте надежный бытовой инвертор до 4 мм?

Домосед Гуру (3633), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Знаток (376) 4 года назад
Если интересуют сварочные инверторы, то обратите внимание на сварочники российского производства.
Российский сварочный инвертор сделает процесс сварки приятным и достаточно легким. Благодаря системам горячего старта, антизалипания и форсажа дуги шов получается глубоким, ровным и без разбрызгивания металла.
Сварочник имеет встроенные системы облегчения сварки для неопытных пользователей. Держит заявленный ток даже при значительном снижении напряжения в электросети.
При помощи сварочного аппарата можно качественно варить или резать сталь и ее сплавы. А также меди, алюминия, чугуна.
Современные сварочные инверторы, оптимальны для предметов из тугоплавких и изделий из обычных металлов. Например, гаражных ворот, металлических заборов, ограждений, дверей.

Диаметр электродов 1,6...4 мм
Толщина свариваемого металла 2...8 мм

Характеристики других сварочных аппаратов можно найти тут:
kupitstabilizator.ru/cat.php?cat=welding