Кто - нибудь покупал обувь через интернет с доставкой? Поделитесь опытом.

Simka Мастер (1890), закрыт 4 года назад
Хочу заказать несколько пар с сайта "Планета обуви".
Лучший ответ
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Про Планету ничего не знаю, а вот на Вайлдберрис постоянно покупаю и обувь, и одежду, и даже трусы. Доставка в пункт самовывоза, где все сначала можно примерить и только потом оплатить то, что подошло.
kirill Мастер (1549) 4 года назад
Сам никогда еще обувь не выбирал в интернет-магазинах. Старался всегда подбирать ботинки, кроссовки и т. п. где-то в магазинах, чтобы померить. А вот знакомые берут и не боятся. И правда про тот, что вы упомянули магазин я ничего не слышал, а вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv не боятся выбирать, интернет-магазин обуви довольно-таки известный, там есть курьерская доставка. Курьер привозит даже на дом продукцию и можно перед оплатой мерить. Это, если вы живете в Москве, СПб, а так в пунктах выдачи тоже обувь меряют, а потом забирают. Ну мне кажется все же лучше в этом магазине что-то подобрать себе.