Укрепится ли кулак, если периодически бить и в стену? сперва слабенько, постепенно сильнее бить

Артем Павлов Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Янезнаюкак Себяназвать Знаток (384) 4 года назад
Да конечно, бей сразу с размаху и со всей силы! Кулак очень сильно укрепится!
Остальные ответы
Slender Мыслитель (7667) 4 года назад
Да, особенно по голове себе.
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Для таких дебилов как ты придумали кастет
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Укрепится, если правильно набивать ударные поверхности руки, а так только травмы наживешь.
Одинокий путник Мастер (1466) 4 года назад
Но лучьше головой! Моск тоже тренировать надо!
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
ага, набил я однажды стену... кулаки укрепятся, если будешь на них отжиматься (желательно на твердом полу) и грушу бить. вот тогда укрепятся. не ломай руки о стену
qRainЗнаток (383) 4 года назад
во во, тоже самое было
kommentator Искусственный Интеллект (200253) 4 года назад
кулак укрепляют отжиманием на костяшках пальцев, ударами по макивару (узкая резиновая полоса) и правильной постановкой удара, чтобы не выбить пальцы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
Укрепится если душить одноглазого удава.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
нет, не укрепится. есть нормальные методики укрепления, хоть в каратэ, хоть в боксе.
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Это очень опасно-можно серьёзно покалечить руки! Если в боксе, то надо работать на мешке, если в карате, то на макиваре.