Арбузы уже можно покупать?

MAG Мудрец (12377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Time_Lord Гуру (4658) 4 года назад
Ещё в июле было можно, а сейчас переспевших много
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
В сентябре можно, сейчас еще с нитратами не распродали все с июля
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Только если маленькие: большие пустые, точнее, там вата в середине.
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..покупать можно. Можно и не купать!
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
нормальные в наших широтах пойдут не раньше первых числ сентября.
всё что ранее - не арбуз а химия.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Покупать можно и нужно . Сейчас самый сезон и цена хорошая. В сетевых магазинах можно купить по 14 рублей
Даниил Чуркин Мастер (1749) 4 года назад
В речке покупать нельзя, а в магазине можно