Запчасти от швейной машинки "Подольск" и "Зингер", хочу выбросить.

Agusha Agusha Знаток (445), на голосовании 4 года назад
Есть швейная машинка "Подольск" и машинка "Зингер". От подольской хочу избавиться, есть ли в ней что-то ценное, что можно оставить или взять как запчасти к Зингеру?
Голосование за лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
слушайте.. я часто иду и люди с табличками стоят куплю подольск, зингер.. может там ценные металлы.. продайте.. а там кроме челнока ничего мне кажется не подойдёт..
Agusha AgushaЗнаток (445) 4 года назад
где обычно такие люди стоят?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) я из метро выруливаю.. москва.. а ещё в провинции жила, в газетках такое давали.. явно там драгметаллы..
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А я целую машину с удовольствие отдам кому-нибудь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664387) 4 года назад
сравнить потроха с зингером
мож челнок такой же. натяжка нити лапка...
arina . Ученик (173) 4 года назад
Не надо выбрасывать, можно столик стильный сделать.