Вопрос требующий точного ответа

Вика Самбурская Мастер (1371), закрыт 4 года назад
Думаю купить плойку 4 в следуйщем году, как раз потянутся игры которые я жду lust of us part 2
И cyberpunk 2077
Так вот и тема вопроса, стоит ли её покупать в 2020 году? Или же у всех будет пс 5 и я буду как чмошник с пс4?
Для меня это очень важно!
Дополнен 4 года назад
Ещё дело в том, что я и так чмошник))
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 4 года назад
не жди 10-ку ото будешь как чмошник с 5версией :)
Вика СамбурскаяМастер (1371) 4 года назад
Не очень смешно, стоит? Дело в том что, вы бы купили?
Maks Оракул (82680) я не фанат игр мне компа хватает время скоротать. а так бы взял, ведь всегда можно продать, добавить деньжат и купить новое. нахрена чего то ждать? тем более 5-ка я так думаю будет не из дешевых.
Остальные ответы
Лев Зимин Мудрец (13767) 4 года назад
ну вообще 4 продано около 100 млн. шт. так что скорее всего 4-ка будет голдовой
Вика СамбурскаяМастер (1371) 4 года назад
Так стоит?))
Вика СамбурскаяМастер (1371) 4 года назад
Я считаю стоит