Насколько сильно набирается вес при отказе от курения Читайте описание

Алиса Щавель Ученик (99), закрыт 4 года назад
Курю по 4-10 сигарет в день, курю два с половиной месяца по глупости за компанию, теперь хочу перестать, зависимости нет, просто перестану курить
Лучший ответ
Poly-Sher Мастер (2344) 4 года назад
уже не перестанешь, раз два месяца куришь, привычка уже сформировалась, психически будет не легко
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32351) 4 года назад
В твоем случае вес не изменится
Гульнур Гатауллина Мудрец (10539) 4 года назад
В принципе ни насколько, все зависит от вашего образа жизни или от наследства
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 4 года назад
вес набирается. потому что ротик не чем занять, поэтому кушать нужно помидорки и оругчики свеженькие, тогда вес не наберешь, а вообще брать в рот, кроме как у Мужа и еду, с напитками, не совсем прилично.

Короче от бросания курения вес люди не набирают, а набирают, потому что жрать начинают как свиньи, ибо дым сигаретный до этого "забивал их желудок!"
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
отказ от курения не приводит к ожирению или набору веса