Как собрать чудо триммер который просто упал...

Никита Игошев Ученик (140), закрыт 4 года назад
купил тример бебилис для бороды и с ним шла эта хрень для носа, все работало все было хорошо пока я случайно не уронил ее в ванной и он не рассыпался на три части, теперь я не могу его собрать хз почему, видео ссылку прилагаю, может я что то не догоняю, помогите ...
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
когда одеваешь крышку крути белую фигню чтоб она попала в пазы
Никита ИгошевУченик (140) 4 года назад
Я уже пробовал, все попало туда
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) на видео нифига не видать толком-передний конец этой фигни должен попасть в пазы ножа
Остальные ответы
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79900) 4 года назад
Я сейчас свой триммер разобрал, точно такой внешне, и прочистил заодно, и собрал легко, всё работает, стрижёт, повнимательней посмотреть надо, что к чему там. Удачи! Да когда ставишь всё на место, подвигай туда-сюда, а не прижимай сразу, в смысле не дави, вещь полезная и хрупкая, там ещё какая то деталь лежит на столе после сборки. Доставать не должна, Вы говорите не достаёт.)
Никита ИгошевУченик (140) 4 года назад
сними видос пожалуйста как ты его собираешь
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79900) Если бы я умел, то наверное сразу бы так и сделал, даже на телефоне есть такая функция, ни разу не пробовал, попробуй своё видео покрупнее как то, а то не очень видно, легко собирается, не должно быть никаких проблем.)