Куда бы вы поехали, Китай или Япония?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Иванов Ученик (146) 4 года назад
Посидел бы дома и попил чаёк
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
Скоро в школу, учи Русский.
DK Искусственный Интеллект (126275) 4 года назад
Китай, там хоть кухня нормальная и люди без тараканов
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Китай. Были и там и там. Китай колоритнее и интереснее пресной Японии. Но, только не на курорты, а в крупные города. На курортах Китая ловить также нечего, не интересно.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Если бы мне дали денег на поездку, то Япония
DKИскусственный Интеллект (126275) 4 года назад
и что там хочешь увидеть?
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Япония
DKИскусственный Интеллект (126275) 4 года назад
Не понимать что там есть?
Philip Black Мудрец (13690) Будущее
andrey ivanoff Просветленный (27396) 4 года назад
Китайцы мне вообще противны ИМХО. А Японцам противен я. Гайдзин однако. Так что Канары.
ирина короткевичПросветленный (44698) 4 года назад
Канары- one love
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Теоретически - Япония. На практике - ну, в принципе, если поднапрячься, то ежегодно конкурс профмастерства, победитель едет в Японию... я 8 лет отмазывался от конкурса, в этом году уже просто за жабры взяли, пришлось согласиться, но оп-па! пальчик об ножку кроватки сломал, никуда не поехал. Старый я уже, ленивый, на кую я видал и японию, и китай, и шриланку с индонезией - нас и тут неплохо поят))
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Если отдохнуть, поглазеть, то Япония. Вот собираюсь в Китай за хозяйственными делами. Полотенца прикупить, постельное бельё надо бы подмолодить, ковёр хочу новый. Вот для таких целей Китай подойдёт и не больше. Вот всё-таки срач там.
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Три счастливых дня и три счастливых сна ...в Японии.