Помогите с виндовс.

IDI NAHOY Ученик (86), закрыт 4 года назад
Если я поменяю разрядность с 32 бит на 64 бит, у меня слетят все данные?
Лучший ответ
Андрей Дублинский Знаток (497) 4 года назад
Смотря как поменяешь, и что ты вообще подразумеваешь под словом "поменяю"
IDI NAHOYУченик (86) 4 года назад
при переустановки виндовс поставлю 64 вместо 32
Андрей Дублинский Знаток (497) Скинь данные на облако и не парься
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Если у тебя это получится без переустановки и форматирования - тебя Майкрософт озолотит !
Michael SПросветленный (42008) 4 года назад
без классической переустановки и форматирования сменить разрядность системы с 32 на 64 или наоборот легко и просто, но файлы на системном диске не сохраняться, настройки так-же
SISU Искусственный Интеллект (245512) Воооооотт именно.... Просто сменить и что бы потом работало без переустановки -- УВЫ !!!
Влад Просветленный (21933) 4 года назад
Что бы сменить битность windows, нужно переустановить виндоус, полностью на другую версию, если у тебя 2 жёстких диска (или разделён), то потеряешь лишь инфу с системного, на котормо винда, по дефолту диск С, если всего один, то да, потеряешь всю информацию
IDI NAHOYУченик (86) 4 года назад
у меня 3 диска но много важных файлов на диске на котором установлена операционная система. А можно же не делать форматирование
Влад Просветленный (21933) вроде есть какие то замороченные способы от мамкиных программистов, но не факт что сработает, вон форумов и видеоуроков много)) я бы не советовал связываться перекинь важный файлы на другие диски ...или облака, носители (временно) что поделать ...
E P Ученик (156) 4 года назад
убери их с системного раздела, иначе потеряешь)
IDI NAHOYУченик (86) 4 года назад
у меня 1 диск разделен (как раз тот где система) , я могу на него все данные поставить?
E P Ученик (156) ты можешь оставить данные на любом разделе, кроме того куда будет устанавливаться ОС, потому что установка предполагает форматирование\пересоздание раздела.
IDI NAHOYУченик (86) 4 года назад
и кста драйвера тоже потеряю?
Влад Просветленный (21933) да, и дрова слетят, ведь они все на системном диске
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Все программы слетят, так-как в этом случае Windows нельзя обновить, только чистая установка, а документы, музыку, видео, установщики программ заранее скопируй на другой раздел жесткого диска.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 4 года назад
только переустановка новой 64 операционной системы программы слетят инфа останется если не будешь соглашаться на форматирование
IDI NAHOYУченик (86) 4 года назад
пруфы есть? прост программы важные
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) что это пруфы
Michael S Просветленный (42008) 4 года назад
при смене разрядности файлы на системном диске не сохраняться, настройки так-же