Не могу зайти в пк

Александр Пантелеев Мастер (1996), закрыт 4 года назад
Решил создать новую учётную запись. Создал, но не получалось зайти в неё. Нашёл решение в интернете, сделал по инструкции в реестре . После всех этих манипуляций пропала моя старая учётка с правами администратора, на новую я по прежнему зайти не могу и появилась иконка "другой пользователь", где нужен пароль. Перепробовал всё, ничего не получается, даже не могу зайти на рабочий стол.
Лучший ответ
НостальжиПк **** Знаток (289) 4 года назад
винду переустановить нужно
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
и зачем сразу в реестр лезть)) наломал дров, диск с системой и пробуй делать восстановление
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Делай откат ОС, на точку когда было все нормально.