Подскажите насчет видеокамеры наблюдения, кто разбирается (вопрос в описании)

*Ля-ля Знаток (326), закрыт 4 года назад
Вопрос конкретно о видеокамере Nest (с прилрдением в телефоне) но и другие подобные камеры наверное так же работают. А вопрос такой. Если зайти в аккаунт с другого телефона, будет ли оповещение на емейл что зашли с другого устройства?
Дополнен 4 года назад
С приложением в телефоне*
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178917) 4 года назад
Вам приходят сообщения на мыло, что кто-то подключился к вашему роутеру, залез в ваш почтовый ящик или аккаунт в соцсетях?