Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно немного о грустном?

СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385), закрыт 4 года назад
Вот почему я должен Вашу половую ориентацию вычислять, чтоб Вы на меня потом в суд за дискриминацию половой свободы не подали? В обезличенном нике - буквовку Ж (жёнтельмен), или М (мадам) хотя бы прибавьте!
Лучший ответ
Нафаня Оракул (73000) 4 года назад
А если дважды меняли пол, то мжмж? Всё одно, оно выходит)
Остальные ответы
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 4 года назад
Не забивайте свою башку
такими думами. Пойдём-те
конфеты есть.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГОракул (63385) 4 года назад
А огурец соленый есть? Сладкое - женщинам и детям!
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) Есть, целая банка. Ради Вас открою. И спирт медицинский есть. Доброй Вам ночи!
Муся )))) Гений (84640) 4 года назад
Это не факт!)) приехала пара киргизов в столицу… общественный туалет увидела впервые, что делать муж куда идти? Ну он то мудрый, рассудил ты марджа иди в М, а я жагит пойду в Ж
я- ольга Оракул (60021) 4 года назад
Жила-была одна маленькая девочка. И вот однажды темной ночью ей стукнуло 49...:)
Талая Вода Искусственный Интеллект (101139) 4 года назад
можно не вычислять. я уже привыкла, что некоторым всё равно, что там у других на нике или аватаре, даже если там явно видно пол
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525510) 4 года назад
Мне тожеть нада букву приписывать што ли...?