Как в этой жизни развиться так, чтобы в следующих и последующих жизнях продолжать заниматься вечным развитием ?

Большой Я Мастер (1888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
не очень усердствуйте в этой и следующих жизнях, чтобы осталось что развивать в последующих ))
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171452) 4 года назад
Именно этим здесь все и занимаются, но большинство неосознанно.
Любовь Мудрец (16804) 4 года назад
Душа - сам человек и она не бессмертна и об этом говорит Библия или Слово Бога: "Душа, которая грешит, та умрет. Развивайтесь, радуйтесь жизни, а если останетесь в памяти у Бога у вас появится надежда жить вечно.
Den San Искусственный Интеллект (106087) 4 года назад
Начнёшь в этой, создашь движущий импульс, карму, разовьёшь ум и скандхи в этом направлении и в следующих жизнях всё само пойдёт.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652161) 4 года назад
Вечное развитие только у раковых клеток и недоразвитых суверенных недонародов. Что оно и то-же. А развитость используется для улучшения себе настроения.
Seacher Оракул (77604) 4 года назад
Человек может развиваться в сотне различных направлений.
Нужно выбрать приоритеты.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331922) 4 года назад
Говорилось всегда: праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, труд и учёба, многогранное развитие, бескорыстная помощь другим людям, альтруизм, творчество, молитвы, мантры, медитации, труд и учёба, постижение нового и неизвестного, чтение и постижение Законов Мироздания, эзотерических трудов, развитие самых главных положительных качеств для прогресса души: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
shapeshifter Оракул (80060) 4 года назад
Все души всегда занимаются вечным развитем. Чем бы вы не занялись, вы будете получать опыт.