Проблема с ноутбуком

Vitaliy Знаток (284), закрыт 4 года назад
Вообщем проблема адская.. На ноуте стояла 32 бита, решил поставить 64 скачал винду, сделал образ, думаютщас переустановлю.. Выключил ноут, включаю, там оьновление.. Потом хоп отмена обновления и завершение работы. Включаю доходит до запус виндовс и перезагрузка и так бессконечно, пробыл откатить биос, пробывал устранение неполадлок, просто кидает на выбор востановления и обычного запуска, даже в безопасный режим не заходит, кароче не успел я переустановить винду... Как можно исправить? срочно
Лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Ну загружайся со сделанного образа, удаляй все разделы и жми далее.
VitaliyЗнаток (284) 4 года назад
По подробнее, не могу загрузить этот образ, смотрел как сделать чтобы система грузилась с флешки, но не получаеться ноутбук hp62g
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) В сети полно гайдов установить ОС
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
никак
ни хто тебе не поможет
жми когда комп пикнет часто и быстро до появления меню
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАПУСКА

1-F11 ВЫБОР ДИСКА ЗАГРУЗКИ
2-F8 ВОСТАНОВЛЕНИЕ.. ИЛИ безопас режим. или устранить проблему при загрузке.
вставь диск с виндой или загруз флешку.. и запусти ее.. там в меню есть раздел дополнительно.
или вот так но возможно это не твой случай..
UEFI изменить на LEGACY...AHCI или IDE
--------------------------------------
Не очевидный сбой при загрузке Windows, диагностика - Обзор
https://www.youtube.com/watch?v=f1z2rS7jv2U
Опция SATA AHCI Mode
https://vynesimozg.com/wp-content/uploads/2015/04/20150403_121952.jpg
------------------------------
2-LiveCD/DVD/USB..или зверь двд.. там есть прога
https://youtu.be/FnLlnADaNjc
--
Michael S Просветленный (41930) 4 года назад
Попробуй открыть Boot Menu. В начале перезагрузки быстро непрерывно стучи по клавише F9 или Esc, а затем — F9