Почему textplus и nextplus не устанавливается на телефон, а если нашел нужную версию и установил, то пишет:

Ильгизар Валиахметов Ученик (232), закрыт 4 года назад
То пишет: "Sign Up Error Cannot reach the Nextplus service. Please try again."
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352088) 4 года назад
В Андроид систем защиты несколько, она многоступенчатая. К примеру вы в ручную разрешили установку сторонних приложений, дали этому приложению все разрешения, но с Пятой версии Андроид все ваши действия перепроверяет фреймвок, и если ему что-то не так, частично будет блокировать возможности такого приложения. А может и вообще не дать ему запуститься, если сочтет его желания по разрешениям непозволительными