Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правдо, что женщина, которую не е... т начинает е... ть всем мозги в особо извращенной и истеричной форме?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
правда
Лучший ответ
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
Правда, плюс станет стервой !
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
И начинает носить очки в роговой оправе
Остальные ответы
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Честно, да. Меня в определённый момент бесила реклама женского белья
Cyматошная Aлександра (в центре) Мыслитель (8122) 4 года назад
Да, потому что не получает морального подтверждения своей женской востребованности ))))))