Зачем производители материнских плат стали впаивать квантовые процессоры в плату!?

Лука Искусственный Интеллект (249135), закрыт 4 года назад
Не ну я понимаю, что квантовый процессор штука не из простых, но от этого материнка стала стоить дороже почти 5283,23 Юаней.... хорошо, что хоть с развитием нанотехнологий ssd подешевели особенно те, что с объёмом памяти 50 терабайт, за то Windows X2 kvant просто летает, ну и после того как Apple купили NVIDIA, вообще стали улётные видеокарты делать, особенно на чипе iGeForce RTX 5080 TI....Fallout 6 на нём просто летает....
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Впайка дешевле в производстве. Хотя у тебя устаревшие данные.
На новом поколении отказались от материнок. Всё встраивается теперь напрямую в видеокарту - и проц, и оперативка. Разъемы все впаяны в корпус, а БП и вовсе внешним стал, в сетевой фильтр запаян.
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Спасибо за эмпатию, и развитую фантазию :)))
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271100) 4 года назад
"в сетевой фильтр запаян." - это в старых. Теперь в сетевую вилку встраивают.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Пробовали, отваливается. Вернулись к первоначальной задумке
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
Ути-пути Петросянчик наш нинаглядный. Пацсталом. Пеши исчо.
Тути Тути Ученик (134) 4 года назад
Теперь охлаждение к видеокартам докупается отдельно за 9999.9$
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 4 года назад
$ ты что прикалываешься они перестали существовать 8 месяцев назад!? :)))))
Зачем дополнительное охлаждение? Они охлаждаются за счёт электромагнитного поля.
John G. Wild Оракул (97186) 4 года назад
ASUS стали производить процессоры? Ого. Круто. Или Intel материнские платы?
Ого. Круто.
Михаил КоролёвПросветленный (23621) 4 года назад
интел давно делали платы
John G. Wild Оракул (97186) Ну да.
Менталист Гуру (2514) 4 года назад
Да, действительно. Не замечал. Спасибо за вопрос. Сейчас посмотрел, да, на всех моих материнках порцы уже впаяны. Класс! Это намного надежнее чем простой контакт в панельке.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Весч!

Как зачем? Да понтоваться перед теми, кто живёт по-старинке
NightFlash Гуру (2651) 4 года назад
Больше не кури это
мимопроходил Просветленный (34631) 4 года назад
чтобы собирать больше бабла с лохов, вроде тебя
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
чтоб их нельзя можно было модернизировать в будущем, что б потом ее выбрасывали и покупали новую
Евгений Иванов Мыслитель (5251) 4 года назад
Россия! Юани, блин!
Станислав К.Профи (786) 4 года назад
Так он же из будущего, всё видит, всё знает. Хорошо, хоть русский язык (пока) оставили.
Александр Шеруда Просветленный (45075) 4 года назад
Эппл не покупал Нвидию.

Её на сдачу дали, когда Эппл продал Луну Мику Джаггеру Семнадцатому.
Павел Суворник Ученик (140) 4 года назад
Я тебя забыл спросить, что мне, когда, где делать :))))
С Рождеством!