где видео лучше у nokia 5800 или ipod touch 2g?

???°???°?»???? ???????????°???????° Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
хочется и клипы любимые смотреть и фильмы в метро и парах)) ) но где картинка лучше и экран побольше? ((
Дополнен 15 лет назад
и почему ( хотя бы в двух словах!)
Голосование за лучший ответ
Berni Мастер (2141) 15 лет назад
Безусловно лучше 5800.Превосходит по всем показателям, кроме размера экрана.
Артур Пирожков Знаток (447) 15 лет назад
Тут все за 5800Но видео и качество экрана на ай трубке и ай плеере лучше!!!
Александр Кузьмин Знаток (370) 15 лет назад
У 5800 разрешение экрана выше чем у ай фона\ай пода