Выдержка и диафрагма при съёмке видео какие рекомендуются ???

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
В инструкции твоей камеры имеется раздел "Настройки видео".
Загляни туда и увидишь, что и как это делается.
В качестве примера приведена камера Nikon D5100.
.
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Я всё это видел
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Выдержка и диафрагма при съёмке видео какие рекомендуются ???
Всеволод Петров Гуру (3691) Я забыл! Как то уже спрашивал здесь! Давно не снимал !
VeniaminИскусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Считается, что при видеосъемке выдержка на фотоаппарате (Shutter Speed) должна быть в двое больше, чем частота кадров.
Однако, загляни в http://www.videographer.su/forums/index.php?showtopic=11092 (см. ролик).
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
Оптимальные по задачам.
С апертурой понятно, а с выдержкой?