Устройство на работу в М видео

Виталик Захарков Ученик (7), закрыт 4 года назад
Я уволился досрочно с армии со статьёй 18б, сейчас прошел собеседование в компанию М видео документы в обработке характеристика с места службы ужасная, как быть меня возьмут???
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (192083) 4 года назад
выкинь характеристику, скажи что потеряли в армии
Виталик ЗахарковУченик (7) 4 года назад
Я им ее не давал у них же нет доступа к военной тайне?
Solusipse Искусственный Интеллект (192083) да
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Зачем было характеристику им давать? Ее никто не требует
Виталик ЗахарковУченик (7) 4 года назад
У меня был только паспорт, я говорю про то, что не могут ли они по свей базе проверить, а так я ее не давал
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) Не станут проверять. Вообще, эти магазины скоро все прикроют, они не выдерживают конкуренции с интернетом.