Всем доброго времени, что можно посетить в Москве за два световых дня? (перелет в Питер через Москву)

Светлана Тасейко Ученик (148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
за два световых дня пол галактики облететь можно, не то что Масквабад
1 световые сутки = 25 902 068 371,2 км
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
ну все зависит от того, что именно вы хотели бы посмотреть... может музеи, а может парки.. а может просто погулять по городу?
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 4 года назад
Зоопарк, парк Горького и ВДНХ рекомендую, также можно по пути посетить пару новых мостов там задерживаться не на чем но посмотреть интересно! Обращайтесь если что
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Фиговый экскурсовод, однако)))
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) Зато красивый!
Dr.Burns Оракул (63945) 4 года назад
кому балет, кому пивные - у всех разные интересы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Много чего. Всё, что хочешь, что интересует.
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Сходите в Кремль и в парк Зарядье.
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
Купить билет на двухэтажный туристический автобус на 2 дня. Там 3 маршрута, входить - входить можно свободно, посмотрите на них буквально всю Москву.
СударынЯ Оракул (65807) 4 года назад
Конечно, что-то можно увидеть за два дня даже в самом большом городе. А вот ЧТО - выбирайте сами, см. сайты с достопримечательностями. Может вы в театр или на мюзикл хотите, покупайте билеты на официальном САЙТЕ онлайн.
Светлана ТасейкоУченик (148) 4 года назад
Доброго дня, спасибо за ответ, у нас один день в одну сторону и второй день во вторую сторону. Театры тяжело после перелета из Красноярска, куда-то надо погулять посмотреть красоту.
СударынЯ Оракул (65807) КРЕМЛЬ https://www.kreml.ru/, не путать с Красной площадью, на неё можно выйти через ворота Спасской башни. ВДНХ - это далекова-то от Кремля, ближе парк Зарядье, прогулка на кораблике по Москва-реке, вы увидите прекрасные виды с воды.