Если переезжаешь в Москву, то нужно знать все станции метро наизусть?

qq Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47930) 4 года назад
Схема метро есть на каждой станции и в каждом вагоне.
На станциях в центре есть напольные плитки-указатели, поясняющие назначение переходов между станциями и направления к выходам.
Подвесные указатели поясняют направления выходов. У станции может быть два или более выхода, они помогают понять, на какую улицу или к какому объекту ведет тот или иной выход.
Подвесные и настенные указатели поясняют, к каким станциям ведет каждый из двух путей.
В вагонах перед прибытием объявляется на русском и английском языках название станции, а при отправлении – название следующей станции.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
обязан-на въезде в мск сдаешь экзамены и при ошибке сразу в подвалы НКВД
qqУченик (2) 4 года назад
Я въезжаю на поезде
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) с поезда и примут в кандалы
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Не обязательно. В любом ларьке можно купить карту метро.
qqУченик (2) 4 года назад
Работу нужно искать рядом с метро?
Наталия Финагина Гуру (4782) Если не пугают дальние расстояния, то можно и не рядом. Вообще многие ищут рядом с местом жительства.
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Их сейчас столь много и постоянно строят новые, я сама уже все не знаю, хоть и коренная москвичка.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364758) 4 года назад
нет. я прожила в москве 12 лет и не знаю всех станций. пользуюсь схемой
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ЗАЧЕМ? Читать не умеешь ?
ПоЖизненно Оракул (61848) 2 месяца назад
А что такого? Я метрофанат из СПБ, знаю и свое и московское наизусть.