Ударили в сердце

Anon Anonimus Ученик (174), закрыт 4 года назад
Меня ударили в сердце вчера, сегодня боль при нажатий. Что делать? И опасно ли это для жизни?
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69591) 4 года назад
если тебя в сердце ударили-значит, ты находишься на вскрытии-а если тебя ударили в грудинно-ключичный отдел то это просто ушиб, забей
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Ушиб сердца может быть смертелен
Anon AnonimusУченик (174) 4 года назад
Что делать?
ВАС Мудрец (16719) Пока ничего. На будущее учти, что сильный удар с сердце может убить тебя
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109035) 4 года назад
такие долго не живут
Anon AnonimusУченик (174) 4 года назад
Как это понимать? Кулаком ударили
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 4 года назад
Главное нож не выдёргивай, умрёшь от кровопотери.
Илья Гуру (4117) 4 года назад
сердце находится за грудной клеткой, возможно просто грудная клетка побаливает из-за ушиба.
Пользователь Google Профи (861) 4 года назад
видел видос где один чувак умер через несколько дней после "дружеского" удара в сердце
Так что осторожнее