...Фрейд был прав на 101% или км... Теткам нужен не мужчина, а его пеннис... так ли это???

Владимир Владимир Мыслитель (6212), закрыт 5 лет назад
Прошу Джентельменов и товарищей----ответить на этот Главный вопрос отношений между мужчиной и женщины на планете Земля
тетки лезут на стену, попадают в психушки, если у них нет нормального секса
мастурбация в этом случае им не помогает

...дополню... Мастурбация, на самом деле, штука опасная и многие Мировые психиатры, отмечали, что Мастурбация оказывает негативное влияние на женскую психику...
так, как теткам -важны ооочень ласки и ласковые слова-у Мастурбаторов с этим большие проблемы

Вопрос адресован к Джентельменам и товарищам

Женщинам здесь делать нечего!!!
ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ, 1 сентября сходите на пару уроков в 1 класс!!!
Лучший ответ
пелагея gb Просветленный (32625) 5 лет назад
нет... одними пенисами сыт не будешь.. душа требует большего))).. и воще пенисы тянут вниз))). а нам надо вверх)
Остальные ответы
Вольный сталкер Знаток (436) 5 лет назад
Ну если учесть, что дилдак есть почти у каждой женщины, то таки да, писос важнее)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149796) 5 лет назад
Не страдай фигней, лучше мастурбация, чем самый длинный хер, который прилагается к пьющему неработающему чму.
Мышкин мы КнязъПросветленный (44136) 5 лет назад
Если рожа страшная на тебя и алкаш не посмотрит:)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149796) Вот и хорошо, зачем мне алкаш?)
Алексё ейУченик (133) 5 лет назад
Так можно найти нормального любовника, не пьющего
Ал Ло Искусственный Интеллект (149796) Так никто не спорит, но товарисч в вопросе утверждает, что хер, прицепленный к любого качества мужику целебнее отсутствия оного)
Владимир ВладимирМыслитель (6212) 5 лет назад
ТЕТЕНЬКА=ВОПРОС БЫЛ АДРЕСОВАН к ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМ И ТОВАРИЩАМ, а не к теткам
Ал Ло Искусственный Интеллект (149796) Дяденька, а мне пох, кому хочу, тому и отвечаю, кто ж еще дураков-то научит)
Настя Садова Мудрец (17299) 5 лет назад
А то мужикам секс не важен)
тетенька, вопрос к Джентельменам и товарищам
Кира Искусственный Интеллект (273343) 5 лет назад
Но вот маньяков-то среди женщин на почве секса и нет. В отличии от мужчин, которые пробавляются онанизмом.
Вова Куликов Ученик (142) 5 лет назад
Нет, видимо у тебя был плохой опыт в жизни. Скажу откровенно, даже не обделённых природой большим инструментом любят и ценят больше, чем пустого биомусора. Девушки любят юмор, вены, прикосновения, долгие ночные прогулки с парнем, жизнелюбие и позитив, то какой ты по жизни человек, что ты из себя представляешь. Людям нужны люди, а не секс. Мы не животные в конце-то концов