Сколько стоит убрать синяки под глазами хирургическим путём в косметологии?

Принцесса Аврора Профи (507), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
А что Вы пробовали, чтобы избавиться от этой проблемы? В подавляющем большинстве эта проблема решается терапевтическим путем или с помощью аппаратной косметологии.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 4 года назад
В разных регионах разные цены и они сильно отличаются. ну а поставить синяки вообще бесплатно...
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
мда.. вопрос конечно интересный.. чтоб не было синяков, режь их ножом!
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Такие операции не делаются. Синяки под глазами- признак болезни внутренних органов
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
"синяки под глазами хирургическим путём в косметологии", не убираются.