Приложения для монтажа видеороликов

Нонна Туманян Ученик (103), закрыт 4 года назад
Где можно делать видео, чтобы сверху была белая полоса, а на ней надпись (название видео). В каком приложении можно на видео добавлять надписи. Или на фотографию добавить надпись, а в углу видео.
Дополнен 4 года назад
Чтоб можно было обрезать, как фотограафию. Например, если есть какая-то надпись
Дополнен 4 года назад
На телефон
Лучший ответ
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46207) 4 года назад
Sony Vegas или Adobe Premier - профессиональные программы для монтажа видео. Там можно всё.
Нонна ТуманянУченик (103) 4 года назад
Их можно скачать на телефон?
Siyell Просветленный (46207) Конечно же нет.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491827) 4 года назад
Это называется видео-редактор
Аааааа.... Так ты у нас дебилка и троль - спрашиваешь для того, чтобы удалялись правильные и толковые ответы!
Нонна ТуманянУченик (103) 4 года назад
Я написала, что на телефон. Нафига писать программы на компьютер