А у вас на работе, обед идёт строго в отведённое время, например с 1 до 2 или кому как удобно так и ходят?

Лев Васильев Профи (558), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Когда удобно, когда есть время, когда захотел.. Я чаще хожу в одно и то же время по возможности. Но есть у нас отдельные категории граждан, у которых обед в строго отведенное время (так сказать рабочий персонал)
Лев ВасильевПрофи (558) 4 года назад
У нас при желании и дома можно поработать с ноутом, если приболел а больничный брать не хочется
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Если я приболела, я могу просто приболеть дома. Без ноута)
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46206) 4 года назад
У меня с 13-14, но если клиент задерживает я могу его сдвинуть по желанию.
Gubanova Olga Знаток (371) 4 года назад
Сама не работаю, но у моей сестры как кому удобно так и ходят
Адан Искусственный Интеллект (119817) 4 года назад
От работы зависит. Есть участки, где строго (с 11:00 и с 11:30 - конвейеры по очереди обедают), а есть такие, где в свободное время (например - когда машина пришла, не пообедаешь).
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Воббще у нас официально, с 12:30 до 13:00. Но все ходят, как хотят.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Все зависит от видща работы. Для работников я вводил скользящий обед с 11 до 15 часов и с 23 до 3 часов ночью. У нас работа идет непрерывно и конвейера остановить нельзя, поэтому они сами определяют кто когда пойдет обедать и кто подменет. В подмене работниц участвуют мастера и вспомогательные работники. А ИТР с 13 до 14 часов
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Кому как удобно, условие только одно: не уходить всем сразу.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Как получиться. Бывает что на обед и времени нет.