Как лучше добавлять на сайт информацию, всю сразу или постепенно?

ака 47 Профи (612), закрыт 4 года назад
Хочу сделать рабочую страницу в инстаграмме, до этого работала без сайта. Есть много производственных фотографий. Выполненных проектов. Стоит ли сразу их все выкладывать?
Лучший ответ
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
что за производственные фотографии?
ака 47Профи (612) 4 года назад
дизайн-проекты, стройка
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) я бы выложил несколько проектов сразу. остальный выкладывал бы по проекту в интервал срока исполнения проекта. таким образом поддерживая видимость занятости и рабочего состояния