Украинцы как теперь попасть на Украину? Ведь поезд Москва-Ковель отменили !

Максим Шведов Знаток (392), закрыт 4 года назад
Напишите пожалуйста все возможные варианты.
Слышал есть автобусы которые едут до границы и обратно специально для иммигрантов, ж)) ездили на таком ?
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 4 года назад
Если нужно попасть именно из Москвы в Ковель - доезжаете на поезде от Москвы до Бреста. 15 минут пешком до автовокзала, оттуда автобус Брест - Ковель (или через него). Ехать три часа или счуть больше.
Максим ШведовЗнаток (392) 4 года назад
Сами из самарской обл нужно в Хмельницкую обл
Антон Татаринов Высший разум (165766) Через Хмельницкую область идёт поезд Москва - Львов (Деражня, Хмельницкий, Волочиск). Есть автобус Москва - Каменец-Подольский через Хмельницкий. Также можно: (1) Поезд Новосибирск - Белгород от Самары до Белгорода, (2) Автобус Белгород - Харьков (отправление от ЖД вокзала) (3) Поезд или автобус от Харькова до Хмельницкого
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64458) 4 года назад
Скоро как в секторе Газа тоннели под границей копать начнут....
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Из Москвы до Киева 5 поездов
Москвва- Киев, 2
Москва - Кишинёв 2,
Москва - Львов,
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364760) 4 года назад
я ездила до белгорода потом электричкой до харькова и там дальше не поезде