Помоветуйте видео редактор

Конь в Польто Знаток (464), закрыт 4 года назад
Без вводного знака, какой нибудь не супер классный из плей маркета, главное чтобы в нем можно было монтировать видео которые меньше одной секунды
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (275) 4 года назад
"You Cut" очень классная программа советую
Конь в ПольтоЗнаток (464) 4 года назад
Пробовал, там нельзя видео меньше одной секунды использовать :(
Пользователь удален Знаток (275) Тогда inshot, там просто нажмите на "фон" и сделай его белым или каким хочешь цветом чтобы не было написано "inshot" и все. Там ещё можно меньше одной секунды использовать
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491710) 4 года назад
Попробуйте ВидеоМОНТАЖ! Простенький и бесплатный
Или еще более простенький - Bolide Movie Creator