Batman: Arkham Asylum. Невозможно настроить управление клавиатурой.
В настройках лаунчера нельзя поменять управление, там нет текста, кроме "ОК", "Вернуться к настройкам по умолчанию", "Отмена". При выборе вернуться к настройкам по умолчанию вылезает ошибка "Необрабатываемое исключение в приложении...". В самой игре поменять управление в настройках невозможно, там только настройки геймпада. При запуске первой локации Бэтс только стоит, не реагирую ни на одну клавишу. (только меню включить можно с помощью Esc). Ну и как мне тогда поиграть?
Привет я знаю чем тебе помочь . Зайди в папку документы square enix потом в папку бэтмен bmgame и удали папку конфиг и все
удалил всё ровно спс
Не знаю. Давно играл в эту игру, и все было нормально с управлением