Лежу в больнице на первом этаже, если я ненадолго сбегу отсюда ночью, никто не заметит?

Завтра Мастер (1811), закрыт 4 года назад
Хочу выйти прогуляться, т. к. тут даже интернет не ловит и скучно песдец, хочу выйти ненадолго, хотя бы пару приложений из плей маркета скачать.
Дополнен 4 года назад
Потом вернусь, через часик. Ночью, как я заметил, все равно никто не заходит в палату
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 4 года назад
конечно гуляй... сто раз так делал... даже на пикник с вином вылезал... главное залезть назад
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
а чего ночью то? вам там гулять не разрешают что ли?
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
Ночью входные двери закрыты, иди днем, днем можно
123 Профи (542) 4 года назад
Не заметит. Но можно в принципе врачу сказать ничё не будет.
Вадим Подписченко Гуру (3510) 4 года назад
Когда я лежал ночью приходили, чтобы обезбол предложить. Лучше к врачу сходи и поговори с ним на эту тему. Всё таки там люди ответственность за твою выздоравливающую тушку несут. Не стоит подставлять людей.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
в 2 часа ночи вообще то должен быть обход, набей "муляж" и сбегай
ЗавтраМастер (1811) 4 года назад
У меня такого не было никогда
ЗавтраМастер (1811) 4 года назад
Это же не тюрьма, чтобы так проверять часто
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) По закону сотрудники больницы обязаны делать полатный обход, медсестры, а то что они болт кладут, ну я за тебя рад!