Здравствуйте, посмотрите вопрос)

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 4 года назад
(Александра 05.11.1993/ Юрий) Знакомы год. Что он подумал, когда я призналась ему, что он мне нравится? Он расстроился, что я ушла?
Лучший ответ
Роман В. Мыслитель (5457) 4 года назад
Александра, я не предсказываю и не гадаю. Но у меня сформировались навыки, которые позволяют без магических способностей влиять на окружающий мир, включая людей в моем окололичностном окружении. В основном это основано все на личной ответственности за все вокруг меня. В Вашей ситуации, не зная подробностей, я бы не стал пассивно ждать, когда кто-то и что-то переварит, надумает, и наконец станет инициатором и источником Вашего счастья. Ситуацию здоровее прояснить. Она безусловно прояснится, со временем, и сама, но...
Кто в ответе за то, что с Вами происходит?
Только Вы!
Не ждите у моря погоды - так Вы перекладываете ответственность с себя и что-то с Вами случается (неконтролируемое Вами).
Начните генерировать события сами и появится хороший шанс, что они пойдут по Вашему сценарию.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Роман, а разве можно генерировать события по своему плану, если эти события напрямую касаются других людей?
Роман В. Мыслитель (5457) Можно, это манипуляция
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 4 года назад
Теперь он думает о вашем совместном семейном благополучии!
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Думает сейчас над этим. Дайте ему паузу
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Два месяца уже как пауза....
Александр . Мыслитель (9505) Ну значит пока не готов. Перспективы у вас есть
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
Он был не готов к такому. Как-то слишком резко это было для него, вторглись в его границы, которые он бережно охранял ото всех. Мужчина в данный момент сосредоточен на своем будущем и пока брак/семья не в приоритете для него. Занят самореализацией. Определяется кто он.
Насчет того, что почувствовал после ухода, вы заставили его задуматься все-таки, нужна ли ему семья, отношения.
P.S. насчет лучшего ответа... вы приглашаете 100500 человек посмотреть ваш вопрос, причем порой уже закрытый, это конечно ваше право, но у нас тоже есть право - отвечать или нет.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Он не хотел с Вами отношений, поэтому ретировался.
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
Сразу скажу, что могу ошибиться, потому что расклад мутный получился. На ваш первый вопрос - ответ он испытал радость. После того, как вы ушли, он относится настороженно к вам, болезненно. Совет от карт для вас - мечтайте о чем-то бОльшем.