Кто с тобой общается на закате.. тот не доживает до восхода ?))

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (452971) 4 года назад
Я не Клеопатра, поэтому не могу этого обещать...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 4 года назад
Что-то даже страшно отвечать ...
Злой Высший разум (11750805) 4 года назад
Чего это вдруг, таких случаев пока не было
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Но потом "воскресает" если закат был субботний, в другие дни пока восстают
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 4 года назад
после частых общений на закате моя благоверная отлично себе существует.. и не только а еще и учит меня жизни...
*// Мудрец (17192) 4 года назад
Звучит обидно... и я никогда не заставляла кого-то с собой общаться.
сергей дубовик Оракул (95625) 4 года назад
ибо не жизнь я несу, а смерть.. а смерть даст жизнь вечную, мудрость нужную. и рассорю я мужа с женой и тебя с друзьями, ибо ты будешь знать, что вредно, а что полезно, что является добром, а что злом воистину.
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Скорее всего это тот, с ником УкуШу
Гор Искусственный Интеллект (118135) 4 года назад
Тот спокойно ночью спит и просыпается на рассвете с улыбкой.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190184) 4 года назад
Вы меня за Клеопатру не принимайте...
Источник: фьюить...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Выживает, а утром опять за свое))
ирина Просветленный (41272) 4 года назад
Не.. .чего ему умирать то)) он просто проспит весь восход')
Высокий Оракул (70516) 4 года назад
Не до живёт кто завидует...