Как вы предпочитаете есть пиццу - руками или используете ножик и вилку?

Граф Краснов Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Этикета как такового не существует, да и в местах где его нужно соблюдать, пиццу подают редко.
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 4 года назад
в ресторане-руками, если своя-то могут и столовые приборы пригодится :))))....в свою пиццу не жалею колбаски итд :))), как пирог получается :)))
Остальные ответы
Гладиатор Зиготович Знаток (436) 4 года назад
Пиццу чаще на дом заказывают, или покупают домой, в общественных местах обычно нормально питаются
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
руками, как по этикету не знаю, но пироги, пиццы есть вилкой не вкусно. там на кусочек все ингредиенты не попадают.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 4 года назад
Руками, а вот какую нибудь шаурму лучше уж в тарелочке с ножиком и вилочкой
Привет +1 Мастер (1337) 4 года назад
Такое гавно... где безотходное производство... и даром есть не буду
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Фаст фуд едят руками, и пиццу, и бургер, и просто русский пирожок.
hamomilus Просветленный (49411) 4 года назад
Пиццу едят руками, согнув кусок лодочкой.
Лидия Некрасова Ученик (146) 4 года назад
Мы в Chili руками едим)) какая разница как есть, главное, чтобы пицца была вкусной)