Какой фотоаппарат лучше подобрать к этому объективу ? (Желательно из Canon)

Мыслитель Ученик (85), закрыт 4 года назад
Кроп или полный кадр ?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Для этого объектива, оптимально 5D Mark III, а возможно и II, на Mark IV разрешения этого объектива будет заметно не хватать, а ХА уже могут составлять некоторую проблему
Интересным может оказаться вариант Sony A7S с полнофункциональным переходником (например Viltrox EF-NEX) например для фото-охоты.
МыслительУченик (85) 4 года назад
Большое Вам спасибо.
Только не Sony.
Остальные ответы
Роман Топовский Ученик (127) 4 года назад
полный кадр будет лучше, но я ленивая жопа что то искать так что скажу что купи полный кадр
МыслительУченик (85) 4 года назад
Спасибо вам и на том ))
dulinn Просветленный (38350) 4 года назад
Любой пятак, с первого по четвёртый. У меня на третьей единичке прикручен.
МыслительУченик (85) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Лучше подойдёт к Canon 5D Mark III, Canon 5D mark IV, Canon 1Dx Mark II. А так же к Canon 6D Mark II.
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
Да не, нафиг фотоаппарат, прикрути его на новый BMPCC с super35 и EF-S байонетом и снимай кино :))
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
лучше конечно полный кадр под этот объектив
из бюджетного - canon 6d посмотрите