Зачем Австралийке ехать в Грецию, к морю?

Solusipse Искусственный Интеллект (192339), закрыт 4 года назад
Я подписан в Инсте на дамочку из Австралии, аккаунт ничем особо не примечателен, разве что она постит фотки в одном и том же месте но в разных нарадах это забавляет, на этой неделе формат сменился появились посты с локацией Oía Santorini, Greece
я не пойму зачем ей ехать из Австралии в Грецию, она гречка чтоли, на родину поехала выходит а не "на море"?
фамилия неавстралийская:
####poulos

Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Санторини очень спецфическое место. Там можно забабахать уйму стильных фоток.
SolusipseИскусственный Интеллект (192339) 4 года назад
так формат инсты в том и годен что фотки в одном и том же месте, меняются только тряпки. мне больше нравится идея что девочка поехала на родину предков
Сергей Потасов Оракул (60044) При наличии желания и свободного времени можно найти предков даже среди айнов.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
А зачем вам из России (или откуда вы) ездить в Японию или Перу?
Люди путешествуют, постят своё настроение.
Может, проще у самой дамочки спросить в инстаграме - гречка она или овсянка?
SolusipseИскусственный Интеллект (192339) 4 года назад
мне интереснее понять чем спросить, вот тут я "просто спросил" и трачу время на беседы ниочем
Osert Искусственный Интеллект (156763) Да не поймёте никогда, что у другого человека в голове Поехала барышня отдыхать
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Знаете, океан он тоже приедается.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
В Австралии в море куча медуз и волны большие, Греция совсем другое дело.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
ну не гречка точно. австралийка путешествует по миру. не все ж на кенгуру смотреть
NobodySees Просветленный (33584) 4 года назад
Достроримечательность и архитектуру домов скорее всего посмотреть
Маргарита Оракул (61974) 4 года назад
Дамочка, скорее всего, просто рекламирует одежду. Работа такая. Представляешь - одни люди одежду шьют, другие рекламируют, а третьи покупают. Смотри, не перепутай. И не завидуй.