Почему у меня исходящие звонки с теле 2 на теле 2 стали вдруг платными???

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
До вчерашнего дня бесплатными были, а теперь съедает деньги просто с бешеной скоростью, только вчера положил 100 рублей, позвонил на теле 2 сегодня раз пять где-то, и что рублей как и не было
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
нужно пользоваться нормальными провайдерами
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213622) 4 года назад
Назови хотя бы одного, кроме Теле2.
Хатуль Мадан Оракул (83908) МГТС (МТС)
Остальные ответы
Stunner Мудрец (16346) 4 года назад
Потому что тариф архивный либо кончился пакет минут
Jonny Просветленный (25361) 4 года назад
Скорее всего тот кому звоните сменил оператора и стал уже не Теле2. ;)
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57460) 4 года назад
узнай в личном кабинете

у меня архивный. 60 коп на все исходящие, и бесплатны входящие
rad Профи (804) 4 года назад
мож подписки платные приклеили. проверь
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
А оператор что говорит?