Проблема с батареей в Iphone 6s. Что делать?

Fox Ученик (165), закрыт 4 года назад
Зарадка доходит до определненого числа (каждый раз это число разное) и начинает разряжаться НА ЗАРЯДКЕ. После дохренилиарда попыток эта проблема уходит, но не надолго . Как это исправить? скажите плз
Лучший ответ
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 4 года назад
Заряжай в выключенном виде... жмёшь долго кнопку Выкл и потом пусть заряжает
FoxУченик (165) 4 года назад
Пробовал. вообще не заряжает. Телефон перестает видеть зарядку.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) Ого! Тогда точно в ремонтную
Высокий Оракул (70613) 4 года назад
Сгорел контроллер заряда от применения не штатного источника.
Петр Первый Ученик (149) 4 года назад
Поменяй ботарею, а лучше купи новый телефон 6s не самое лучшее творение apple
Георгий Ученик (125) 4 года назад
Замени акуммулятор. Можно не оригинал, но новый
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 4 года назад
для начала сменить кабель и зарандое устройство - проверить..
:) если то же - менять батарею и/или разем и/или
айфоне
Елизавета Черникова Ученик (187) 4 года назад
заменить батарею в ремонте, сам ты вряд ли чем-то помочь сможешь.
11111 555555 Знаток (434) 4 года назад
Сначала попробуйте зарядить телефон другим зарядником, если не поможет, то в ремонт
рнб клуб Ученик (196) 4 года назад
в ремонт, так как других способов решения проблемы попросту нету
ольга горбань Ученик (9) 4 года назад
Два варианта, то ли попробовать заменить своими руками батарейку или сдать в сервис и там будут определять проблема с батарейкой или с контроллером питания !
Андрей Польев Ученик (119) 4 года назад
Iphone? Ну ты попааааааал на бабки конкретно! Выкидывай нахер батарею это гг, айфон же! Пзд всё или телефон купи новый, я на десятке раньше был сдох порт сказали выкидывать уже (