Мечтаю о своём деле

Николай Кобзарев Ученик (10), закрыт 4 года назад
Что то осенило меня, что именно эта. Мысль меня больше всего заводит, щас в размышлении в каком русле двигаться, уж очень хочется своё , все твердят что нельзя. На такие вещи брать кредит, а как по другому если у тебя мало финансов? К примеру 100к только? Копить дальше? Мне 19 лет, по проффесии сварщик, в данный момент служу России 2 месяца, Именно тут загорелся этим, проффесия моя не очень нравится, Из увлечений только спорт, тренажёрный зал открывать как вариант ,, были мысли. И пройти курсы массажиста, сделать рекламу, и делать массаж, и тд, вообщем, изучил книгу богатый папа, бедный папа, самый богатый человек в вавилоне, и щас думаю взяться за изучение маркетинга, так как я вообще ноль во всем на данный момент, но имею огромное желание. Развиваться в этом направлении , .
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Перепродавай сувениры для взрослых, что не служили - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2474228.html

вот тебе и 30-40% прибыли в месяц, от 100 000 рублей, за счет оборота и активности.
Либо паши на других, если так не умеешь.
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Год/два работаешь на работе как работник и копишь на свой замут.
Николай КобзаревУченик (10) 4 года назад
Думаю сделать так, так как я сирота, при обучении будут платить до 10 к, плюс получу квартиру которую можно сдавать в аренду, и жить у бабушки, и подрабатывать, дай бог все получится
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Идёте по пацанскому пути. Обьяснять не буду....:))).... почитал вопросы, это вааще крындец....
Николай КобзаревУченик (10) 4 года назад
Какому пацанскому намекни хоть
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 4 года назад
Что ж вы двигаетесь в верном направлении, главное получить необходимую квалификацию, и хорошо продумать весь процесс работы вашего массажного кабинета (реклама, откуда клиенты будут приходить, окупаемость и т. д. в общем составить грамотный бизнес-план и реализовывать его). А если нет пока денег на реализацию идеи, то лучший вариант пойти работать в желаемую сферу и пока там будете работать изнутри увидите как это всё работает и заодно подкопите необходимую сумму для реализации ваших идей. Успехов, Вам!