Хочу узнать пойдет на моём бомж ПК CYBERPUNK 2077?

илья майоров Знаток (304), закрыт 4 года назад
Хочу узнать пойдет ли Cyberpunk 2077.
Проц- Xeon e3-1240 v2(аналог i7-3770)
Видеокарта- Sapphire Pulse RX 580 8GB
ОЗУ- 16 gb- 1666.
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 4 года назад
Ясен xуй игра ведь выйдет на ps4, значит графен далеко не топ
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Platforms: PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows
Остальные ответы
Шаталов Знаток (442) 4 года назад
Net
илья майоровЗнаток (304) 4 года назад
А можно по по подробнее?
Бане Ученик (70) 4 года назад
ноуп
илья майоровЗнаток (304) 4 года назад
А можно по по подробнее?
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
Этого еще никто не знает
илья майоровЗнаток (304) 4 года назад
Главное, чтобы заоблачных цифр для пк не было, а то мне кажется, что мой Зеон скоро отправится на покой)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 4 года назад
На одной видюхе далеко не уедешь, так что хз.
илья майоровЗнаток (304) 4 года назад
Думаешь проц больным местом?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) Канешн. Зачем нужен i7-3770, если у него такой пиздатый аналог? Да и у оперативки крайне низкая частота.
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Пусть сначала выйдет хотя бы в 2023 году.
илья майоровЗнаток (304) 4 года назад
Его разработают с 12 года. Разработчики сами сказали, что уже работают над "новая игра+", по этому можно предположить, что сюжет, ии, и другие аспекты закончены или их доводят до ума. По этому его могу перенести только в крайнем случае и то только на несколько месяцев