Пока я еще не работаю, а учусь в колледже. Что я могу учить сейчас чтобы в будущем стать аналитиком?

Dmitry Nikitin Профи (557), закрыт 4 года назад
Имеется ввиду может какие-то программы я должен освоить или литературу прочитать?
Если вы не можете ответить ничего адекватного, прошу вас пройдите мимо этого вопроса
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116367) 4 года назад
финансовым аналитиком? Или каким?
Dmitry NikitinПрофи (557) 4 года назад
Этого я пока не знаю. Мне кажется у всех аналитиков примерно одинаковые сферы задач или нет?
Конфетка Искусственный Интеллект (116367) Они должны знать пример своего анализа. Если это финансы, то должны разбираться в одном. Если это политика - в другом. Компьютеры - ещё другое. Просто аналитики не существуют
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Естественно высшую математику и теорию вероятности на продвинутом уровне и решать задачи прикладной математики
Александр ИвановВысший разум (207337) 4 года назад
Это для политического аналитика?
... и для химика-аналитика тоже )
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Аналитики есть в каждой сфере деятельности. Главное, нужно стать хорошим специалистом в этой сфере.
Поэтому что-то конкретное советовать нереально. Например, где финансовый аналитик, а где спортивный аналитик.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
маркетинг
программирование (так как готовые продукты обычно мало подходят)
математическую статистику