Почему в «Зените» Барриоса называют «Куча»?

Кислый Высший разум (870304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123908) 4 года назад
Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, с какими эмоциями он выходит на поле, а также поделился впечатлениями об игре вместе с хавбеком Вильмаром Барриосом.

"Барриос? У нас с ним свой язык — язык жестов. Барриоса мы называем Куча, потому что он ко всем так обращается. На его языке это значит «друг». Он мне говорит все время: «Куча, ла-ла-ла…» Я: «Все нормально, тебя понял». На самом деле мне нравится играть с ним. Я знаю каждый его маневр, а он — мой. Такое редко бывает, и на наших с ним позициях такое взаимопонимание очень важно."
Для «Зенита» Барриос — очень хорошее приобретение», — цитирует Оздоева пресс-служба «Зенита».

26-летний Оздоев выступает за «Зенит» с 2018 года. На его счету 36 матчей и 3 гола в составе питерцев.

sport24.ru/news/football/2019-08-20-ozdoyev-barriosa-my-nazyvayem-kucha-potomu-chto-on-ko-vsem-tak-obrashchayetsya
Остальные ответы
Павел Васин Знаток (331) 4 года назад
Наверное потому что фиг его с места уберешь
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Спасибо за вопросы. Пошёл, почитал, почему куча). А отвечать уже стесняюсь. Стыдно так ЛО получать)