Операция прошла хорошо!) Видно ли зачатие ближайшие пол года?

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Сделали лапараскопию вчера. Все хорошо, удалили кисту.
Посмотрите пожалуйста, видно ли теперь зачатие ближайшие месяцы, когда случится чудо? )) Анастасия 17.08.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Остальные ответы
Марина Ефременко Знаток (353) 4 года назад
Нет. До конца марта не ждите.
3DpAcbTe Профи (969) 4 года назад
вы б еще с операционного стола спрашивали.... вы восстановитесь нормально для начала войдите в нормальный ритм половой жизни, проконтролируйте гормональный фон... зачем эти пустые вопросы? проштудируйте литературу, что такое киста, и из-за чего она может снова появится. на скрытые проверьтесь ...а то может вы по врачам бегаете в маниакальной жажде забеременеть, а муж по бабам потому что достала истерия с вашей беременностью
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Аналогичный вопрос к вам: зачем эти пустые ответы?
А может, а не может. Мой муж, как и я хочет детей и никогда не бегал по бабам. Нет никакой маниакальной жажды и тем более истерии. И вопрос я лично вам не задавала и советов не спрашивала
3DpAcbTe Профи (969) рекомендую обзавестись головой на плечах....
inga marritto Мыслитель (5431) 4 года назад
Кисту убрали, хорошо. Трубы проверили, тоже хорошо. А вот зачатия этим годом не ждите точно.
Во первых организму нужно восстановиться, во вторых похудеть кг на 40 минимум. Иначе организм не справится с беременностью. Потому и противится.
Жанна Один Знаток (326) 4 года назад
Думаю вам нужно настраиваться на позитив и все выйдет. Если же не получиться то можно и ЭКО в конце концов, не знаю правда как вы к этому относитесь eticheskie-problemy-eco.ru почитайте, вдруг пригодиться информация. Здоровья вам и скорейшей беременности!