Напал творческий кризис на работе! Что делать, если я ничего не хочу делать?

Зоя Мудрец (18791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576531) 4 года назад
уйти в отпуск, Зоинька, и завести курортный роман на морях
ЗояМудрец (18791) 4 года назад
))))))))))))))))))) к сожалению была (в отпуске, но не на море) - не помогло)))))))
МагОл Искусственный Интеллект (576531) потому, что не на югах....
Остальные ответы
Хохо Охох Ученик (95) 4 года назад
Может депрессия подкралась? Я 8 лет ничего не хочу делать.. практически умер. МОжет у тебя так же?
ЗояМудрец (18791) 4 года назад
может еще однообразие заело
ЗояМудрец (18791) 4 года назад
хоть и творческая профессия. но хождение и транспорт туда и обратно на работу с работы - убивает просто (
Хохо Охох Ученик (95) чем старше становлюсь, тем чётче осознаю, что человек рождён чтобы страдать.. но нас много, хотя, вряд ли это утешить может)
Сан Саныч Ученик (80) 4 года назад
в психушке лечат депресию