Может ли отправитель оформить посылку и присвоить ей трек, но не выслать еще?

блин Знаток (434), закрыт 4 года назад
Мне отправили трек номер (посылка 1 класса) но там написано. что еще не принято отделением почты россии. Почему я решила, что не отправили? Потому что другие люди заказывали эту же посылку, и буквально через 3 минуты после заказа им высылали трек номер, где написано тоже самое
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Это значит, что отправитель зарегистрировал посылку на сайте почты России. Теперь ему достаточно принести посылку в почтовое отделение, ее примут и обработают быстрее, так как все данные отправителя и получателя уже есть в базе, а возможно и оплата уже сделана через сайт. Это существенно сокращает время пребывания на почте при отправке посылки.
леляПрофи (714) 1 год назад
а в течении какого времени продавец должен принести посылку на почту? есть сроки?
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 4 года назад
Может. Может передать перевозчику и отменить потом отправление.
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158793) 4 года назад
на почте отменить нельзя
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Внимательно читаем вопрос.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Трек можно получить не ходя на почту. А посылку и совсем не носить.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150196) 4 года назад
Часто пользующиеся услугами пересылки используют "резервирование" треков при помощи программы, а посылку приносят гораздо позже, потому получаем статусы: "Электронная регистрация почтового отправления", а позже "Принято перевозчиком"
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 4 года назад
чето не понятное вы пишите, если почта посылку приняло, так и будет написано принято почтовым отд таким то, а внизу написано кто отправитель и получатель, вес отправления,
в остальных случаях вам могли подсунуть липовый трек
блинЗнаток (434) 4 года назад
написано, что присвоен трек номер, отправление не принято почтой россии
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) сколько посылок получал отправлял, о таком не слышал, позвоните на горячую линию почты России, по ходу вас имеют
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 4 года назад
Запросто... этим часто пользуются инет -магазины. Т.. е треки заранее резервируют...
в том числе и в России. Сталкивался так со СДЕКом. все документы пришли от них... а потом посылка приходит с ЖД-экспедиции. А до этого заходил в офис СДЕКа, подтвердили что через них идет.
Документы оформили, а груз так и не передали.
леля Профи (714) 1 год назад
такая же ситуация: оплатила продавцу товар, который он должен отправить через почту. продавец трек-номер скинул, а там статус «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России».
и вот не понятно - посылка отправлена, она в почтовом отделении или как? может ли почта держать посылку, а потом отправить (вдруг, у них там много на отправку). уже сутки прошли - статус не менялся
леляПрофи (714) 1 год назад
стоило написать - сейчас уведомление пришло - Принято в отделении связи))
леля, такая же ситуация. Но мне что-то подсказывает,что меня просто кинули ?)) Я лошара ,принимаю поздравления ?