Почему на Авито нет вейпов?

David Panchenko Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38557) 5 лет назад
Запрещено. Там и оружия нет, и много ещё чего.
Оним Мудрец (11252) 5 лет назад
А так принципиально, чтобы именно на Авито?
Люсичка Мастер (1664) 5 лет назад
Правила размещения объявлений
Запрещенные товары и услуги:
Табак, алкоголь, наркотики

7. Табак, табачные изделия (в том числе предназначенные для употребления путем нагревания или испарения) и любые курительные смеси, а также сертификаты, скидочные купоны или промокоды на их приобретение

8. Курительные принадлежности (в том числе электронные сигареты, электронные системы доставки никотина, устройства для нагревания табака или никотиносодержащих жидкостей, вейпы и расходные материалы к ним, трубки, любые кальяны, сигаретная бумага, зажигалки, за исключением зажигалок для коллекционирования), а также сертификаты, скидочные купоны или промокоды на их приобретение

9. Этиловый спирт и любая алкогольная продукция

10. Наркотические средства и психотропные вещества, их прекурсоры, а также любые изделия для их употребления